Composición de las Mesas Electorales del Municipio de El Espinar para las elecciones Municipales y Autonómicas del 24 de mayo:
Núcleo de El Espinar
Distrito 1º Sección 1ª Mesa A:
Titulares:
Presidente: D. Ivan Aguilera Diez
1º Vocal: D. Héctor Abadía Raposo
2º Vocal: Dña. Ana Benito de Pérez
Suplentes:
De Presidente: D. David Anaya García
De Presidente: D. Mariano Barreno García
De 1º 1º vocal: D. José Luis Antón Hoyuelos
De 2º 1º Vocal: Dña. Sonia Barreno Fernández
De 1º 2º vocal: D. David Cámara Sánchez
De 2º 2º Vocal: D. José Ignacio Claver Sánchez
Distrito 1º Sección 1ª Mesa B:
Titulares:
Presidente: Dña. Julia Lobo Dimas
1º Vocal: D. Luis Alberto Larios Pozo del
2º Vocal: D. Santiago Martín Jiménez
Suplentes:
De Presidente: Dña. Lorena María Boal
De Presidente: D. Victor José Martín Fernández-Pacheco
De 1º 1º Vocal: Dña. Amelia López Ramos
De 2º 1º Vocal: Dña. María Ángeles Manso Villa
De 1º 2º Vocal: D. Raúl Miguel Hernanz
De 2º 2º Vocal: D. Miguel Ángel Muñumel Diez
Distrito 1º Sección 2ª Mesa A:
Titulares:
Presidente: D. Francisco José Aguilar Navarro
1º Vocal: D. Adrián Alba López
2º Vocal: D. Pedro Córdoba López
Suplentes:
De Presidente: Dña. Virginia Arnau Aldea
De Presidente: Dña. Elvira Bartolomé Lucas de
De 1º 1º Vocal: Dña. Marisol Barreno Gil
De 2º 1º Vocal: D. Óscar Cámara Sánchez
De 1º 2º Vocal: Dña. Montserrat Diez Montero
De 2º 2º Vocal: D. Jesús Fuente Saz
Distrito 1º Sección 2ª Mesa B:
Titulares:
Presidente: Dña. Irene Llorente Lumbreras
1º Vocal: D. Claudio Jesús Llorente Pascual
2º Vocal: Dña. Laura Matute García
Suplentes:
De Presidente: D. José Antonio Lucas Diez
De Presidente: Dña. María Jesús Maricalva Redondo
De 1º 1º Vocal: D. Félix María Barreno
De 2º 1º Vocal: D. Rafael Martín García
De 1º 2º Vocal: D. Miguel Moya Muñoz
De 2º 2º Vocal: D. Pedro Núñez Martín
Núcleo de Los Ángeles
Distrito 1º Sección 3ª Mesa A:
Titulares:
Presidente: Dña. Cristina Alberich López
1º Vocal: D. Francisco Álvarez Hernández
2º Vocal: Dña. María Luisa García Llorente
Suplentes:
De Presidente: D. Enrique Luis Aycart Moya
De Presidente: Dña. María Brea Amo
De 1º 1º Vocal: D. Rodolfo Cabrero Nogal
De 2º 1º Vocal: Dña. Josefina Conde Antón
De 1º 2º Vocal: D. Antonio Hernández Hernández
De 2º 2º Vocal: Dña. María Martín Bernabeu
Núcleo de La Estación
Distrito 1º Sección 3ª Mesa B:
Titulares:
Presidente: D. Jesús Lorenzo Álvarez Gómez
1º Vocal: D. Luis Miguel Barona Sánchez
2º Vocal: D. Francisco Mingorance Márquez
Suplentes:
De Presidente: Dña. María del Rosario Barroso Jimeno
De Presidente: D. Juan Corredor Corral
De 1º 1º Vocal: D. Juan Fernández Arias
De 2º 1º Vocal: Dña. María Ángeles Gómez Sevilla
De 1º 2º Vocal: D. Juan Vicente Puente Otero
De 2º 2º Vocal: D. Ángel Luis Torquemada García
Núcleo de San Rafael
Distrito 2º Sección 1ª Mesa A:
Titulares:
Presidente: D. Miguel Ángel Aedillo Sánchez
1º Vocal: Dña. María Concepción Alcañiz Pons
2º Vocal: D. Sergio Carboneras Martín
Suplentes:
De Presidente: D. Ricardo Arévalo García
De Presidente: Dña. Beatriz Berzal Gete
De 1º 1º Vocal: D. Sergio Aparicio Martín
De 2º 1º Vocal: D. Juan Manuel Bragado Vacas
De 1º 2º Vocal: D. Félix Diez Antón
De 2º 2º Vocal: Dña. Natividad Estremera Camacho
Distrito 2º Sección 1ª Mesa B:
Titulares:
Presidente: D. José Manuel Lago Rodríguez
1º Vocal: D. Rafael Librán Tapia
2º Vocal: Dña. Silvia Morcillo Lorente
Suplentes:
De Presidente: D. Luis Miguel López García
De Presidente: Dña. Eva María Manso Jiménez
De 1º 1º Vocal: Dña. Rocío Marquina Cordero
De 2º 1º Vocal: D. Julián Martín Simón
De 1º 2º Vocal: Dña. María Teresa Olalla Vázquez
De 2º 2º Vocal: Dña. María Concepción Plaza Ramos
Archivos relacionados: